94 отзыва
5
- Женя Короленко5Об учебном заведении24 июля 2024Формат обучения на курсе «Тренер по пилатесу. Организационно-методическая подготовка и проведение групповых и индивидуальных физкультурно-оздоровительных занятий» (400 ч.) эффективен для ответственных студентов. Отсутствие онлайн-встреч не стало проблемой благодаря опыту в тренинговой деятельности. Благодарю за возможность получить сертификат.
- АНО ДПО НАДПООтвет Короленко30 июля 2024Женя Короленко, добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей. С уважением, команда НАДПО!
- Олег Журбин5Об учебном заведении20 июля 2024По рекомендации НАДПО прошел курс «Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Сурдопедагогика и сурдопсихология». Обучение оказалось удобным и доступным. Особенно понравилось прохождение тестов и выполнение практических заданий. НАДПО предоставляет возможность учиться в удобное время, что для меня оказалось важным, учитывая занятость.
- АНО ДПО НАДПООтвет Журбин30 июля 2024Добрый день, Олег Журбин! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования! С уважением, команда НАДПО!
- Иван Гарин5Об учебном заведении16 июля 2024Завершила курс «Кризисная психология. Оказание психологической помощи в экстремальных ситуациях и при психологических травмах» и осталась довольна. Курс предоставил много практического материала, который действительно поможет в работе. Сразу внедрила предоставленные методики в свою работу. Огромная благодарность за возможность продлить обучение.
- АНО ДПО НАДПООтвет Гарин17 июля 2024Ирина, приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё! С уважением, команда НАДПО!
- Мария Дерунова5Об учебном заведении16 июля 2024«Клиническая психология. Психологическая диагностика и психотерапия в клинической и психолого-педагогической практике со специализацией в психологии экстремальных ситуаций» с присвоением квалификации «Клинический психолог. Кризисный психолог» (2064 ч.). Комплексный курс, результаты стоят вложенных усилий. Одно из лучших моих обучений. Рекомендую!
- АНО ДПО НАДПООтвет Дерунова17 июля 2024Здравствуйте, Мария Дерунова! Спасибо за отзыв! Приятно получить обратную связь от Вас! Желаем успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности! С уважением, команда НАДПО!
- Левцова Ангелина5Об учебном заведении04 июля 2024Прошла обучение по курсу "Коррекционно-педагогическая и логопедическая работа с дополнительной специализацией в области специальной психологии" и хочу выразить благодарность Академии за потрясающий курс. Очень обширная материальная база, интересные вебинары и замечательный куратор, Каримова Светлана Владимировна, сделали обучение в АНО ДПО "НАДПО" исключительно полезным. Я получила значительные знания в своей области, которые пригодились мне в работе.
- АНО ДПО НАДПООтвет Ангелина05 июля 2024Левцова Ангелина, добрый день! Мы признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Благодарим за выбор нашей Академии и высокую оценку! С уважением, команда НАДПО!