Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Национальная академия дополнительного профессионального образования

5
82 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2018
НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования. Оказывает полный спектр образовательных услуг по всей России для различных сфер деятельности и реализует программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлениям: • Педагогика; • Психология; • Менеджмент; • Государственное и муниципальное управление; • Управление персоналом; • Кадровое делопроизводство; • Бухгалтерский учет.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

82 отзыва

5
  • Гость
    5
    Об учебном заведении
    21 апреля 2024
    Я всю жизнь увлекался каллиграфическим почерком и постоянно совершенствовался в этом. В моём окружении было достаточное количество людей, которые увлекались аналогичным стремлением. Тем более я обратил внимание на повышенный спрос на обучение этому ремеслу. Тогда я поступил в НАДПО и получил диплома педагога по каллиграфии. Теперь я обучая любимому делу других зарабатываю большие деньги.
    • Аватар
      АНО ДПО НАДПО
      Представитель вуза
      Ответ Гость
      24 апреля 2024
      Добрый день, Гость! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей. С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
  • Дарья Волкова
    5
    Об учебном заведении
    21 апреля 2024
    Я прошла дистанционное обучение на спортивного психолога в Академии и получила огромное удовольствие. Платформа для обучения была удобной, видеолекции и тесты помогали лучше усвоить материал и проверить свои знания. Это также способствовало моему интеллектуальному развитию, что важно для моего личностного роста и профессионального развития. Моим главным стимулом было получение диплома, ради которого я была готова продолжать обучение до конца. Я благодарна всем преподавателям и создателям программы за их поддержку и помощь.
    • Аватар
      АНО ДПО НАДПО
      Представитель вуза
      Ответ Волкова
      24 апреля 2024
      Дарья Волкова, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении. С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
  • Иван Леонидов
    5
    Об учебном заведении
    19 апреля 2024
    Моё увлечение робототехникой переросло в преподавательскую деятельность по этой специальности благодаря успешному прохождению курса в НАДПО с получением соответствующего диплома. Онлайн-сервис обучения порадовал, все просто и интуитивно-понятно под руководством опытных педагогов. Обучение было разнообразным и интересным, тестирование сдал с первого раза
    • Аватар
      АНО ДПО НАДПО
      Представитель вуза
      Ответ Леонидов
      22 апреля 2024
      Добрый день, Иван Леонидов! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования! С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

039872 от 01.02.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «физическая культура и спорт»