Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти
Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
4.6
87 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

87 отзывов

4.6
  • Алиса Кирова
    5
    Об учебном заведении
    10 января 2024
    В 2022 году выбрала факультет пищевых технологий в МГУТК и хочу сказать, что действительно не жалею. Преподаватели и практика просто восторг!
  • Резепская Нина
    5
    Об учебном заведении
    29 ноября 2023
    Отучилась в этом вузе и хочу написать свой отзыв))) Во-первых, МГУТ имени Разумовского обладает высококвалифицированными преподавателями, которые обладают глубокими знаниями в своих предметных областях. Они создают исключительно благоприятную образовательную атмосферу, где студенты могут не только учиться, но и развивать свой творческий потенциал. Во-вторых, университет обладает современной инфраструктурой, которая предоставляет студентам все необходимые ресурсы для успешного обучения. Он имеет просторные аудитории, современные лаборатории и библиотеки, а также передовое оборудование, что позволяет студентам получать актуальные навыки и опыт работы в своих областях. Наконец, МГУТ имени Разумовского активно развивает научно-исследовательскую деятельность и способствует профессиональному росту студентов. Университет организует множество научных конференций, семинаров и проектов, которые позволяют студентам погрузиться в мир науки и получить ценный опыт и знания. В целом, я с уверенностью могу сказать, что МГУТ имени Разумовского - это учебное заведение, которое ставит своих студентов на первое место. Здесь вы найдете все необходимые условия для получения качественного образования, раскрытия своего потенциала и подготовки к успешной карьере. Я настоятельно рекомендую этот университет всем, кто стремится к достижению высоких результатов и профессиональному росту.
  • Бавокова Асета
    5
    Об учебном заведении
    03 ноября 2023
    Я являюсь выпускницей МГУТУ им. Разумовского, и хотел бы поделиться своим опытом обучения в этом университете. Обучалась на направлении Реклама и связи с общественностью. Первое, что хочется отметить, это высокий уровень преподавательского состава. Все преподаватели имеют большой опыт работы и являются экспертами в своих областях. Они всегда готовы помочь студентам и предоставить всю необходимую информацию. Одним из преимуществ обучения в МГУТУ является возможность проходить практику в различных компаниях и организациях. Это помогает студентам получить практические навыки и узнать больше о будущей профессии. У нас всегда был большой выбор компаний, в которых мы можем пройти практику. Также стоит отметить, что университет предлагает различные стипендии и гранты для студентов, которые проявляют успехи в учебе и научной деятельности. Однако, как и в любом другом учебном заведении, есть и некоторые недостатки. Например, некоторые аудитории и лаборатории могут быть устаревшими, а расписание занятий может быть неудобным для некоторых студентов. В целом, я очень довольна своим обучением в МГУТУ.
  • Виктория Черкашина
    5
    Об учебном заведении
    30 июня 2023
    Заканчиваю первый курс по направлению "Графический дизайн" и могу сказать, что вуз точно стоит вашего внимания и времени. В учебном плане много профильных предметов, на которые уделяется большое количество часов - например живопись, рисунок, графические редакторы. Преподаватели преподносят материал интересно и всегда идут на контакт со студентами, если необходима помощь. Отдельным плюсом данного вуза для меня является насыщенная студенческая жизнь и разнообразие активностей. Вообщем, советую университет всем, кто хочет провести студенчество полезно и весело!
  • Полина
    5
    Об учебном заведении
    27 июня 2023
    Поступила на «Педагогическое образование» на учителя иностранных языков. Для себя выбрала английский и французский. Учиться нравится: много языка (и фонетика, и грамматика, и практика устной и письменной речи - изучаем все особенности языка), хорошо объясняют методику преподавания - все по делу. Полученные знания уже применяю на практике в школе. Приятные студенты, все общительные, доброжелательные. Много актива для студентов - спорт, внутренние мероприятия, туристические студенческие выезды и еще куча всего. Поступайте - не пожалеете!)