Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

16 отзывов

5
  • Полина Трошина
    5
    Об учебном заведении
    26 мая 2023
    Университет СФ РАНХиГС, где я учусь, просто замечательный! Здесь прекрасная атмосфера, профессиональные и дружелюбные преподаватели, а также отличный уровень образования. Я очень довольна своим выбором и всем, что я здесь получаю. В университете хорошо организованы спортивные мероприятия и активная общественный жизнь в целом. Здесь каждый студент может найти для себя что-то интересное и полезное. Большое спасибо всем преподавателям и сотрудникам университета за отличную работу! Я уверена, что благодаря нашему образованию мы сможем достичь успехов в будущем!
  • Денисенкова Анастасия
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2023
    Хорошее место для получения высшего образования. Прекрасный и понимающий преподавательский состав. Благодаря академии появилось много новых знакомых и развлечений. Нисколько не пожалела, что поступила именно туда.
  • TATYANA Dmitrievna RUBTSOVA
    5
    Об учебном заведении
    24 мая 2023
    Очень хороший колледж! Обучение на высоком уровне . Есть возможность проявить себя в спортивной , творческой и научной деятельности !
  • Злата Михайловская
    5
    Об учебном заведении
    24 мая 2023
    Прекрасное место для получения высшего образования. В этом институте царит уютная атмосфера. Добрые преподаватели, которые всегда идут на контакт, если есть такая возможность.
  • Раван
    5
    Об учебном заведении
    24 мая 2023
    Прекрасное учебное заведение! За это время я ни разу не пожалел, что выбрал именно этот Университет и остался в своем родном городе. В нашей академии есть огромное количество плюсов. На мой взгляд, самое главное преимущество – наши преподаватели, которые в каждом студенте стараются найти особенности, дарования и всячески стараются их развивать. Огромное Вам спасибо, РАНХиГС!