Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти
Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий
4.6
16 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

16 отзывов

4.6
  • Ирина Сергеева
    5
    Об учебном заведении
    12 февраля 2024
    Мой ребенок учится в Колледже КЭСИ, и я очень довольна качеством образования, которое он получает здесь. Преподаватели профессионально подходят к обучению, особенно хотелось бы отметить Рогозина Алексея Владимировича и Михайлову Софию Николаевну, ребенок в восторге от их пар. Кроме того, в колледже очень активная студенческая жизнь, что не мало важно. Хочется пожелать процветания колледжу и сотрудникам.
  • Юсупов Сорбон
    5
    Об учебном заведении
    10 июня 2022
    Неплохой колледж, уже год как обучаюсь, всё нравится. Встретил хороших друзей, порой домой не охота идти, атмосфера семейная. Советую всем, очень качественное обучение и преподавательский состав.
  • Алексей Сергеевич Новосельцев
    5
    Об учебном заведении
    17 марта 2021
    Я отец активный, изобретательный. Хотел сына направить в колледж, в котором не только делают вид, что учат, но и думают о реальном человеке и его способностях. Именно в КЭСИ преподаватели находятся в постоянном контакте и со студентами и с их родителями. Помимо учебы а колледже много разных активностей. В этом году узнал, что со студентами после окончания продолжается работа в практической плоскости, что само по себе огромная редкость и необычайная ценность для подростков! Рекомендую!)
  • Егор Голуб
    4
    Об учебном заведении
    21 января 2021
    Есть преподаватель, минус этого колледжа. Может по желаю ,своему, снизить оценку 4/5 на три просто так. На вебинарах ее нет по полчаса, не объясняет материал. Говорит, что дети глупые и задолбали ее, не смотря на то что пары она ведет кое как.
    • Оксана Базанова Валерьевна
      Представитель вуза
      Ответ Голуб
      22 января 2021
      Здравствуйте, Егор! Спасибо за ваш отзыв! Нам важно знать мнение студентов! Если возможно, пожалуйста, напишите более конкретную информацию (ФИО преподавателя, предмет) на нашу электронную почту: info@cesi.college или сообщите куратору.
  • Аватар
    Женя Шафнер
    5
    Об учебном заведении
    25 марта 2020
    Отличный колледж для получения опыта в работе, часто проводятся выездные мероприятия связаные с направлением курса, я сам 4 курс, проходил практики, все были в больших заведениях связаные с моим курсом, до колледжа легко добраться на электричке, машине и автобусе, есть даже парковка для студентов, у которых уже есть транспорт. Обязательно советую поступать сюда
Представитель колледжа
Оксана Базанова Валерьевна