Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Национальный институт дизайна

5
3 отзыва
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения
24 апреля, 17:00–19:00 МСК Офлайн
НИДМосква
День открытых дверей в Национальном институте дизайна
calendar

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1999
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Вуз предлагает программы в сфере дизайна на уровне бакалавриата, магистратуры и среднего профессионального образования. В числе преподавателей института — педагоги ведущих московских художественных вузов и известные действующие дизайнеры. Выпускники полностью трудоустраиваются благодаря Союзу дизайнеров России и Гильдии художественного проектирования МСХ. НИД входит в пятерку российских вузов, имеющих сертификат CUMULUS — Международной Ассоциации вузов Искусства, Дизайна и Медиа.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Валерия Лыткина
    5
    Об учебном заведении
    05 декабря 2020
    Я здесь учусь и мне все нравится. Здесь спокойный вайб, меня все устраивает. Преподаватели добрые, насчёт знаний 4/5 но это соответствует вузу.
  • Анна Волчкова
    5
    Об учебном заведении
    31 мая 2015
    На данный момент являюсь студенткой 6 курса дизайна среды. Учебой довольна, несмотря на негативные моменты, которые присутствуют в любом вузе. Идеальных университетов нет, т.к. работают в них неидеальные люди, такие же, как и все мы.Если вы хотите учиться, а не лоботрясничать, то вы возьмете знания, которые вам дадут. Учусь у А.В. Сойфера и безмерно этому рада. Гениальный специалист и мастер своего дела, который очень любит свою профессию и старается привить эту любовь ученикам. Участвовала и занимала первые места во многих международных конкурсах, прошу заметить, без блата!!! Если не лениться, то тогда откроются многие двери. На данный момент в институте идет формирование новой кафедры (под руководством А.В.Сойфера) и для учебы открываются новые перспективы, даже немного жаль, что этого не произошло раньше, когда я только начинала учиться там. Всем абитуриентам удачи!
  • Аватар
    Елена Усачева
    5
    Об учебном заведении
    15 января 2015
    Национальный институт дизайна отличный институт, для тех, кто хочет стать хорошим дизайнером. Самое главное в этом институте, отличные преподаватели, сильная подготовка. Поступить не трудно, для этого достаточно походить на подготовительные курсы (для тех кто на Вы с кисточкой и карандашом))) Обучение платное, стоимость зависит от формата обучения, оплату можно производить помесячно, если хорошая успеваемость то предоставляют хорошие скидки. Я училась на факультете граф дизайна. Преподаватели у меня были практикующие и известные дизайнеры. Атмосфера в институте творческая, Деканат работает на 5, всегда можно обратится с проблемой и тебе ее в короткие сроки решат. Все аудитории чистые и аккуратные, даже в кабинете по живописи)) Компьютеры новые. Активная студенческая жизнь. Летом есть практика по пленэрной живописи в Черногории.

Где работают выпускники

Valentin Yudashkin
логотип компании
Vassa&Co
логотип компании
Glance
логотип компании
Bosco di Ciliegi
логотип компании

Дни открытых дверей

20 вопросов

  • Фокеева Евгения
    Об учебном заведении
    17 февраля 2024
    Здравствуйте. Учусь на первом курсе в ИВГПУ на дизайнера одежды. Хотелось бы узнать о возможности перевестись к вам на следующий год. Что для этого требуется? Можно ли не сдавать ЕГЭ повторно?
    • Елена Торканивская
      Представитель вуза
      Ответ Евгения
      18 февраля 2024
      Добрый день! Для перевода необходимо направить письмо на почту pk@nid-design.org с информацией из какого ВУЗа, курса и направления переводитесь, указать на какой профиль, курс и форму обучения планируете перевод в НИД. Приложить к письму справку о периоде обучения и творческое портфолио работ. После получения письма, с вами свяжутся и назначат дату собеседования. Желательно, в письме указать контактный номер телефона. При переводе сдавать ЕГЭ не нужно)
  • Лилия Мерзликина
    Об учебном заведении
    18 сентября 2023
    Добрый день, уважаемый представитель ВУЗа! Я сейчас учусь в 9 классе, но планирую поступать в ваш ВУЗ и начинаю заранее готовиться. У меня есть несколько вопросов: Какие предметы на ЕГЭ мне необходимо сдать, чтобы поступить на курс дизайнера интерьера? Какая стоимость обучения за год/ за семестр? Сколько лет мне требуется обучаться? Если я закончу художественную школу, то это повысит мои шансы на поступление? Большое спасибо за уделённое мне время. Хорошего дня!
    • Елена Торканивская
      Представитель вуза
      Ответ Мерзликина
      18 сентября 2023
      Добрый день! Для поступления необходимы результаты ЕГЭ по русскому языку и литературе. Минимальные баллы устанавливаются ежегодно, как и стоимость обучения. Также стоимость обучения зависит от формы- очная или очно-заочная. Навыки полученные в рамках обучения в художественной школе помогут вам пройти творческие вступительные испытания. Также рекомендуем следить за информацией на официальном сайте института в разделе "Абитуриенту", так как в данной разделе публикуется информация для поступающих. В скором времени будет опубликована дата Дня Открытых Дверей)
  • Элен Геворгян
    Об учебном заведении
    15 сентября 2023
    Здравствуйте, как можно поступить в ваш университет с иностранным гражданством без ЕГЭ
    • Елена Торканивская
      Представитель вуза
      Ответ Геворгян
      15 сентября 2023
      Добрый день, Элен! Иностранные граждане проходят тестирование по русскому языку и литературе)

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-00115-77/00096704 от 13.11.2015

Аккредитация

90А01 0002776 рег. № 2647 от 17.07.2017

Смотрите также

Вузы Москвы, Архитектурные вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «дизайн», Вузы Москвы по направлению «веб-дизайн», Вузы Москвы по направлению «графический дизайн», Вузы Москвы по направлению «шрифтовой дизайн», Вузы Москвы по направлению «промышленный дизайн», Вузы Москвы по направлению «дизайн одежды», Вузы Москвы по направлению «дизайн интерьера», Вузы Москвы по направлению «ландшафтный дизайн»
Представитель вуза
Елена Торканивская