Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Многопрофильная академия непрерывного образования

2.7
3 отзыва
Омск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Основная цель академии - удовлетворение потребностей граждан в профессиональном образовании, в предоставлении эффективных образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, профессионального обучения с учетом индивидуальных запросов субъектов образования и интеграции образовательной, научно-методической и научно-исследовательской деятельности академии.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

2.7
  • Иван
    5
    Об учебном заведении
    23 октября 2023
    Обучался в данном колледже защитился в 23 году, всё понравилось, защитился на отлично! Зашел на этот сайт и очень удивился отзывам. Такое впечатление, что вы не учитесь сами! Совет всем, если есть вопросы , то нужно звонить именно им, приезжать к ним, а не искать сплетни в соцсетях и не пытаться покупать готовые работы! Не однократно обращался за помощью , например по курсовой работе, по написанию дипломного проектирования, по написанию отчетов по практикам, меня консультировали девушка и мужчина (в разное время), всё очень четко и понятно объясняли, так я и защитился на отлично и очень доволен! Вообще учиться только ленивый не сможет сейчас, всё от вас зависит! рекомендую всем. У меня кстати и друзья учатся- они довольные.
  • София Бутырская
    2
    О факультете Колледж Многопрофильной академии непрерывного образования
    17 февраля 2023
    Поступили в колледж мано по отзывам, звонили и общались в приемной комиссии об условиях обучения. Уверяли, что обучение дистанционное, работы выполняются не на время. При прочих равных выбрали мано, но в середине года ввели сдачу работ на время! К слову в других колледжах этого нет! Так еще и звонят студентам с параллельной группы и говорят, что выборочно будут приглашать на очную сдачу. Тут мы напряглись еще сильнее! Одним словом настораживает смена условий в процессе обучения. Кстати еще и стоимость подняли, да совсем на маленькую сумму! Но факт. Одним словом, учитывайте при поступлении, что на выполнение работы отводится 1,5 часа! И, увы, это очень мало, так как тесты оставили прежними сложными и кривыми! Не ясна цель отпугивания студентов такими действиями!
    • Елена Васильевна Балябкина
      Ответ Бутырская
      17 февраля 2023
      Здравствуйте! Условия обучения в колледже не менялись. Повышение стоимости обучения произошло однократно за два года и составило 1200 р в год. Сейчас стоимость обучения составляет 13 200 р. в год. Повышение отображено в приказе ректора. Данный приказ находится в открытом доступе на сайте колледжа и распространяется на студентов второго и последующих лет обучения. Что касается норм времени, отводимого на итоговый контроль по дисциплинам, то согласно «Положению о промежуточной аттестации», загруженному на сайте колледжа (см. пункт 6.5.5), «На сдачу устного экзамена по дисциплине, междисциплинарному курсу предусматривается не более одной трети академического часа на каждого студента. На сдачу письменного экзамена (по дисциплине) - не более трех часов на учебную группу». Напоминаем, что академический час составляет 45 минут. Желаем успехов в обучении всем нашим студентам!
  • Втюрина Надежда
    1
    Об учебном заведении
    28 сентября 2021
    Пишут что начало занятий в любое время! Позвонила насчёт поступления на «аналитический контроль качества химических соединений» говорят группа не набралась, выберите другую специальность ((( так себе заведение
    • Елена Васильевна Балябкина
      Ответ Надежда
      22 июля 2022
      На данную специальность набор не осуществлялся. Всем абитуриентам предлагается широкий спектр интересных и востребованных специальностей, которые представлены на сайте Колледжа АН ПОО "МАНО".

Лицензии и официальные документы

Лицензия

55Л01 № 0001915 от 01.11.2019

Аккредитация

55А01 № 0001546 от 21.11.2019

Смотрите также

Учебные центры Омска, Педагогические учебные центры Омска, Учебные центры Омска по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Омска по направлению «менеджмент организации», Учебные центры Омска по направлению «управление персоналом», Учебные центры Омска по направлению «менеджмент в культуре»