Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти
The University of Nottingham

UNNC

Нинбо
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2004
Нет общежития
Ноттингемский университет — публичный исследовательский университет. Кампус в Нинбо стал первый китайско-иностранным университетом в КНР. Он открылся в 2004 году при поддержке Министерства образования Китая. Находится под патронажем Ноттингемского университета в Великобритании.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Языковые школы

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, биология, иностранные языки, информационные технологии, искусство и творчество, история и культурология, перевод и переводоведение, маркетинг, медиа, дизайн и архитектура, политология и социология, управление, математика и физика, природопользование и экология, экономика и финансы, энергетика и машиностроение, предпринимательство, биология и биотехнологии

Условия поступления

Документы для поступления набакалавриат: аттестат осреднем образовании, IELTS (для учебы спервого года— минимальный балл 5.0, для учебы совторого— 6.5) или любой другой его аналог, рекомендательное письмо.

Условия обучения

Для обучения предоставлены тьюторы, лаборатории, поликлиника натерритории кампуса, библиотека, IT-сервисы. Студенты проживают в номерах с ванной комнатой в общежитии, расположенном на территории кампуса.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77647510-X от 01.09.2005

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Нинбо», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Нинбо», Биологические зарубежные вузы в регионе «Нинбо», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Нинбо», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Нинбо», Творческие зарубежные вузы в регионе «Нинбо», Зарубежные вузы по направлению «история и культурология» в регионе «Нинбо», Зарубежные вузы по направлению «перевод и переводоведение» в регионе «Нинбо», Зарубежные вузы по направлению «маркетинг» в регионе «Нинбо», Зарубежные вузы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» в регионе «Нинбо»