Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти
Московский государственный университет геодезии и картографии
Архитектурно-художественная школа при МИИГАиК
5
3 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Тимофей Бобошин
    5
    Об учебном заведении
    03 декабря 2019
    Отличные подготовительные курсы для поступающих в архитектурные ВУЗы. Программа здесь продуманная и насыщенная, преподаватели — опытные и квалифицированные педагоги, ищущие индивидуальный подход к каждому учащемуся. ... Я сам посещал данные курсы в течение трех лет, и именно эти занятия полностью помогли мне подготовиться к поступлению и дальнейшему обучению в ВУЗе, получить высокие баллы за экзамены и поступить в МИИГАиК на архитектуру на бюджет. Очень рекомендую.
  • Пётр Федорин
    5
    Об учебном заведении
    18 ноября 2019
    Если собираетесь поступать на архитектуру в МИИГАиК, то лучше выбирать эти курсы. В зависимости от вашего уровня подготовки педагоги быстро и грамотно исправят недостающие моменты в ваших знаниях, объяснят специфику оценивания. Вы сможете натренировать скорость и качество выполнения работ, что пригодится как на экзамене, так и при обучении на 1 курсе
  • Глафира Жукова
    5
    Об учебном заведении
    18 ноября 2019
    Отличное место для подготовки к поступлению в архитектурные вузы. Хорошие квалифицированные преподаватели , всегда готовые помочь и объяснить всё то, что непонятно. Благодаря арх школе я и практически вся моя группа на подготовительных курсах поступили на бюджет. Также арх школа это хорошая возможность познакомиться с университетом и будущими преподавателями. Рекомендую арх школу всем будущим архитекторам)