Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти
Российский государственный социальный университет
Колледж РГСУ
4.6
28 отзывов
Москва
Государственный колледж
логотип учебного заведения

28 отзывов

4.6
  • Дарья Швидченко
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2023
    Поступила сюда в 2022 году и не пожалела. Учусь на преподавателя начальных классов на базе 9 класса. Живу в общежитии. Здесь очень хорошие преподаватели, понимающие и идущие на встречу студенту. Активная студенческая жизнь помогающая развиваться в социальной структуре общества.
  • Анастасия Коробейникова
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2023
    Поступила в колледж в этом году. Ни разу об этом не пожалела. Поступила на специальность «Преподавание в начальных классах». Преподаватели ясно доносят материал, все понимающие, обязательно помогут. В колледже есть столовая, к сожалению, перестали продавать газировку. Но самое лучше, что есть в столовой — это булочки с корицей!! Также живу в общежитии. Находится очень рядом с колледжем (на одной территории). Неудобно только то, что до ближайшего магазина надо ехать на автобусе. Но ходит доставка самокат!! Как итог, поступайте в лучший колледж!!
  • Риана
    5
    Об учебном заведении
    20 марта 2023
    Присоединяюсь к минусам в отзыве ниже, действительно есть такие проблемы. Но есть большой и просто огромный плюс - РГСУ даёт возможность каждому развиваться в той области, которая вас интересует, а также возможность попробовать себя в разных направлениях, на случай если вы ещё не определились с тем, в чём вам хочется развиваться!
  • Павликова Александра
    5
    О программе Преподавание в начальных классах
    20 марта 2023
    Колледж РГСУ - лучший колледж России. Он дает не только высококачественные знания, но и приятную атмосферу, прекрасных препователей, хороших друзей, интересные мероприятия. Никогда не пожалею о том, что поступила именно в этот колледж.
  • Анастасия Картышева
    5
    О программе Преподавание в начальных классах
    20 марта 2023
    Поступила в колледж РГСУ 2 года назад. Ни разу не пожалела. Понимающие преподаватели, прекрасная подача образования, дружный коллектив и желание посещать колледж на высшем уровне. Очень разносторонняя жизнь колледжа,никто не остаётся в стороне, каждый найдёт занятие по душе.