Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1992
В Институте дополнительного профессионального образования работают преподаватели практики с реальным опытом работы и хорошей теоретической подготовкой. Мы предлагаем широкий спектр программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлениям вуза. Наши курсы направлены на актуальные и только востребованные темы. Создаём оптимальные условия для профессионального совершенствования. Говорят, что мы исполняем мечты!

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2049 от 31.03.2016

Аккредитация

2769 от 21.02.2018

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «компьютерная графика», Творческие учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «искусствоведение»