Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Лисинский лесной колледж

3
2 отзыва
Тосно
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1834
Есть общежитие
Лисинский лесной колледж является старейшим в России средним специальным лесным учебным заведением. Колледж занимается образовательной деятельностью с 1834 года. Обучает специальностям: Лесное и лесопарковое хозяйство, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Землеустройство, Охотоведение и звероводство, Мастер по лесному хозяйству (профессиональная подготовка). Обучение всем специальностям бесплатное. Иногородним предоставляется общежитие.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие
1 общежитие, от 353 руб/месяц

2 отзыва

3
  • Валерия Валентиновна
    5
    Об учебном заведении
    07 июля 2022
    Прекрасное заведение, которое я видела
  • Наталья Андреевна
    1
    Об учебном заведении
    05 июля 2020
    Отправляясь учиться в лисински лесной колледж будьте готовы к тому, что вас никто не защитит, если вам в волосы начнут кидаться жвачками, если начнут толкать со всех сторон прямо в аудитории на глазах учителей. Когда вас будут бить по голове! Готовьтесь к этому, если собираетесь поступать в лисино! И если вы пойдёте и расскажите это директору или классному руководителю, они закроют на это глаза. Даже родители ничего не смогут сделать, когда начнут вас откровенно травить. Травить прямо в аудитории на парах.В лисинском лесном колледже вам придётся всё это терпеть. Те люди, которые якобы должны были заботиться о защите студента в стенах ЛЛК, получая за это деньги, бездействуют, совершенно ничего не предпринимая. Их действия в защиту студента можно описать тремя действиями: видели, знали и молчали. Написать этот отзыв — это всё, что я могу сделать, чтобы защитить вас от ошибки поступать в лисинский лесной колледж. Обходите лисинский лесной колледж стороной чтобы вам не пришлось сидеть на паре и терпеть то, на что закрывают глаза все, кто должен вас был защитить. Мне жаль времени и сил, потраченных во время обучения в ГОУ Лисинский Лесхоз -Техникум. Я отучилась в ЛЛК один мучительнй год. Поступив в Петербургский колледж, я сравнила и с радостью поняла, что уровень образования, который дают педагоги в городе, качеством выше, чем у тех, что преподают в Лисино по одним и тем же предметам. Желаю вам успехов в учёбе, поступайте в лучшие учебные заведения!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

47Л01 № 0001300 рег. № 263-16 от 21.06.2016

Аккредитация

47А01 № 0001239 рег. № 039-21 от 21.06.2021

Смотрите также

Колледжи Тосно, Строительные колледжи Тосно, Колледжи Тосно по направлению «ландшафтный дизайн», Колледжи Тосно по направлению «геодезия и землеустройство», Колледжи Тосно по направлению «сельское, лесное и водное хозяйство», Государственные колледжи Тосно, Колледжи Тосно с общежитием