Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Преподаватели

Valentin Fedincev
доцент

Студенты и выпускники

валерия бессонова
физические процессы горного и нефтегазового производства, 2018—2023
Яна Цыронок
Информатика и вычислительная техника, 2017—2021
Елена Заугольникова
Электроэнергетика и электротехника, 2017—2019
Мария Новикова
2016—2018
Екатерина Крылова
Институт новых материалов и нанотехнологий НИТУ «МИСиС», 2015—2019
Александра Авдонина
Бизнес-информатика, 2015—2019
Марина Богосян
Институт новых материалов и нанотехнологий НИТУ «МИСиС», 2015—2019
DENIS ILEMBETOV
Горное дело, 2014—2019
Евгений Мартынов
Лингвистика, 2014—2018
Анна Агафонова
Горная геофизика, неразрушающий контроль и мониторинг в горном деле, 2014
Odil Xalilov
Технология материалов, 2014—2019
Сабина Нуруева
Подготовительные курсы к ЕГЭ (11 класс), 2014—2014
Berdimurat Kurbanov
Нанотехнологии, материалы нано- и микросистемной техники, 2014—2018
Валерия Смирнова
Институт экономики и управления промышленными предприятиями им. В.А. Роменца НИТУ «МИСиС», 2013—2017
анай-хаак тамдын
итасу, 2013—2017
Нодир Бурханов
Экономика, 2013
Алексей Карпов
СПС, 2013—2018
Григорий Панихин
Горный институт НИТУ «МИСиС», 2012—2018
Дмитрий Макущенко
Горная геофизика, неразрушающий контроль и мониторинг в горном деле, 2012—2018
Сёма Сокуренко
Автоматизация технологических процессов и производств, 2012—2016
Илья Федорчук
Автоматизированные системы управления, 2012—2013
Юлия Беспалова
Обогащение полезных ископаемых, 2012—2018
Гриша Гриша
Бизнес-информатика, 2012—2016
Надежда Белкина
Стандартизация и сертификация, 2011—2015
Александр Савостьянов
Институт новых материалов и нанотехнологий НИТУ «МИСиС», 2010—2015
Ольга Жолобова
Горный институт НИТУ «МИСиС», 2010—2015
Наталья Борщевская
Экономика и управление (Специалитет), 2010—2014
Любовь Бритвина
ПМиФП, 2009—2013
Александр Самотаев
Технология машиностроения, 2006—2011
Ольга Бабкова
Материаловедение и технологии материалов (Магистр), 2006—2011
Евгений Синицын
Архитектура предприятия, 2003—2014
Мария Рязанцева
Металловедение цветных и драгоценных металлов, 2003—2008

Cпецпроекты