Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Колледж предпринимательства № 11

Колледж предпринимательства № 11

Преподаватели

К сожалению, в этом учебном заведении пока не зарегистрировался ни один преподаватель.
Если вы здесь преподаете — станьте первым!
Все заявки на получение статуса преподавателя предварительно проверяются нашими модераторами.

Студенты и выпускники

Руслан Лесной
2018
Елизавета Шемякова
Центр торгово-экономических компетенций КП № 11, 2017—2021
Светлана Витушкина
Центр медицинской техники и оптики КП №11, 2016—2017
Катарина Мухина
медицинская оптика, 2016—2019
Варвара Синицына
Музыкальное звукооператорское мастерство, 2015
Елена Жмылева
2015—2015
Маргарита Крахмалова
Технология обработки алмазов, 2014—2016
Анюта Епихина
Туризм, 2014—2016
Светлана Крылова
Медицинская оптика, 2014—2017
Анна Семенова
Центр аудиовизуальных технологий КП №11, 2014—2018
Виталий Степанов
2014—2016
Кирилл Толстиков
2014—2016
Константин Полунин
Центр алмазных технологий и геммологии КП №11, 2014—2016
Николай Попрыгин
Центр аудиовизуальных технологий КП №11, 2014—2018
Александр Тепаев
Центр торгово-экономических компетенций КП № 11, 2014
Вероника Шиленкова
Прикладная эстетика, 2013—2016
Георгий Анищенко
Центр аудиовизуальных технологий КП №11, 2013
Илья Ливенцев
Музыкальное звукооператорское мастерство, 2012—2016
Ирина Супонина
Технология обработки алмазов, 2012—2015
Андрей Александрович
Музыкальное звукооператорское мастерство, 2012—2016
Ольга Родина
Музыкальное звукооператорское мастерство, 2012—2016
Дарья Егорова
Центр аудиовизуальных технологий КП №11, 2012—2016
Светлана Ермолаева
графический дизайн, 2012
Арина Демидова
Прикладная эстетика, 2011—2014
Анна Шитикова
Школа, 2011—2014
Иван Асланов
Техник по информационным системам, 2011—2015
Анастасия Жук
реклама, 2011—2015
Екатерина Зайцева
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, 2011—2015
Павел Синёв
Звукооператорское мастерство, 2011—2015
Ольга Макарова
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 2011—2015
Виктор Воротков
Технология обработки алмазов, 2010—2015
Маша Порываева
Парикмахерское искусство, 2010—2014
Светлана Неймиллер
Парикмахерское искусство, 2010—2013
Элина Абгарян
Парикмахерское искусство, 2009—2013
Светлана Лазарева
Оптометрия, 2009—2010
Иван Тарасов
АСОИиУ, 2007—2010
Владимир Кочетков
Медицинская оптика, 2005—2009
Евгений Чернышёв
Медицинская оптика, 2005—2009

Cпецпроекты