Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

«VIOLET», обучающая студия красоты

3.6
8 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Обучающая студия VIOLET — это отличная возможность совершенствовать свою красоту и приобрести новую престижную и удивительно интересную профессию. Обучение в студии проходит, как для мастеров с опытом работы (курсы повышения квалификации), так и для начинающих специалистов в области индустрии красоты. Преподаватели школы Violet дают профессиональное образование по различным программам. Особенность наших программ заключается в том, что мы совмещаем теорию с практикой одновременно,что позволяет нашим ученикам лучше закрепить пройденный материал.Также учащиеся обучаются общению с клиентами, умению предотвращать конфликтные ситуации.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

8 отзывов

3.6
  • Кристина Петрова
    1
    Об учебном заведении
    09 июня 2023
    Отвратительное место, преподаватели бегут оттуда. Качество обучения на 1. Не рекомендую
  • Железнякова Наталия
    2
    Об учебном заведении
    07 июня 2023
    Прошла в апреле 2023 курс мастер-бровист. Проходите, если нужны корочки) Реальных навыков и знаний почти что ноль. Преподаватель быстро объясняет по верхам, скидывает в мессенджер ну очень краткую памятку ,а дальше - как хотите. На занятие приходят три модели, вы вроде как что-то отрабатываете, но только на одной брови, вторую делает преподаватель, из-за этого нет понимания, как делать брови одинаковыми, вы просто пытаетесь сделать что-то похожее на работу преподавателя. Так вы проводите три часа на трех моделях, потом вам вручают сертификат, заполненный от руки - и все. Если нужна стажировка - надо бесконечно написывать администратору, напоминать, тормошить и тд. Видимо, после получения сертификата вы для них больше не клиент, а так - что-то лишнее. Все, что нужно знать для работы, вы будете узнавать в ютубе, потому что вопросов появится очень много, одни сплошные пробелы, и будете все равно восполнять их самостоятельно. Так что сюда - только за "корочкой". Ну и моделей ищите сами, просите оплатить аренду и снимайте место в коворкинге. Это будет даже проще, чем пытаться растормошить администратора. А про гарантированное трудоустройство сразу забудьте! Я тоже повелась на это))) Дадут ссылку на осбуждение в их группе в ВК, где раз в полгода какой-нибудь салон ищет разных мастеров от маникюра до парикмахеров, и, возможно - но только возможно - бровистов. Вам предложат самостоятельно обзвонить эти салоны. Ничем не лучше, чем предложить обзвонить любые салоны. Где тут гарантия?
  • Аватар
    Джули Джули
    1
    Об учебном заведении
    28 мая 2019
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ДЕВОЧКИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Записалась в так называемый "салон" VIOLET на наращивание ресниц. Запись была на 13:00, я как добросовестный человек пришла на 10 минут раньше, а мой "мастер" на 40 минут позже т.е. в 13:40 и даже не извинилась, тем самым администратор уверяла что мастер хороший, отлично наращивает и ее стоит подождать. Нужного изгиба у них не оказалось, пришлось делать то что есть и объем я выбрала 3D. "мастер" закончил свою работу в 17:00. Сказать что сделали ужасно ничего не сказать... это даже на классику слабо похоже и реснички торчали в разные стороны, с таким результатам люди приходят на коррекцию, но ни как не выходят из салона! Жаль потраченного времени и денег. И сам "салон" оставляет желать лучшего..

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело»