Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Многопрофильный университет инновационных технологий

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2022
Многопрофильный университет инновационных технологий представляет собой образовательное учреждение, которое специализируется на предоставлении качественных программ и курсов, направленных на профессиональное развитие и дополнительное обучение специалистов в различных областях. Основной целью МУИТ является предоставление студентам возможности расширить свои знания, углубить компетенции и приобрести новые навыки, чтобы успешно справляться с вызовами современного рынка труда.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00622306 от 24.10.2022

Аккредитация

15-4/В-803 от 08.02.2023

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Строительные учебные центры Москвы, Геологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование», Учебные центры Москвы по направлению «автоматизация производства», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Москвы по направлению «сестринское дело», Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации»