Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык). Онлайн-курс

профессиональная переподготовка

О программе

Программа предназначена для тех, кто планирует в своей профессиональной деятельности общение на английском языке с иностранными партнерами, хотел бы иметь навыки «правильного» общения даже с «носителями» английского языка. Поскольку программа знакомит слушателей с правилами делового этикета и деловой международной корреспонденции, это позволит всем, прошедшим курс, выстроить эффективные международные контакты. Программа курса максимально приближена к реальным потребностям специалистов с квалификацией «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
130 000 р.
По мере набора
10 месяцев
1549 ак. ч.
Вечерняя: три буд/дня 18.55-22.00

Дополнительная информация

Знание английского языка, подтвержденное дипломом с присвоением квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», дает право на работу и новый вид деятельности, а в сочетании с основными профессиональными знаниями все чаще становится обязательным требованием для работы не только в крупных, но и средних компаниях. Знания в области профессиональных коммуникаций обеспечивают новые возможности бизнес-взаимодействия и конкурентные преимущества на рынке труда.

Содержательные особенности программы:
Выработка устойчивых практических навыков и умений профессионального перевода, специализированного письменного перевода на основе имеющихся профессиональных знаний.

Совершенствование языковой компетенции: базовые знания в области языкознания и стилистики языка, теории перевода.

Выработка практических навыков и умений эффективной межкультурной коммуникации в сфере основной профессиональной деятельности на основе знаний в области страноведения, делового этикета и деловой корреспонденции.

Свободное владение английским языком для успешного занятия профессиональной переводческой деятельностью.

Результаты обучения

  • Слушателям, успешно освоившим учебную программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке РЭУ имени Г.В. Плеханова с присвоением квалификации

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «деловой английский», Учебные центры Москвы по направлению «деловой английский» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева