Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Разговорный клуб на английском для взрослых

базовый курс

О программе

Step Room Club - это крутые встречи на интересные темы для разных уровней английского и задач. Это занятия в максимально удобном формате с упором на разговорную практику, произношение и применение языка здесь и сейчас. Щепотка грамматики в них тоже есть, но тщательно завуалирована профессиональными методистами, поэтому скучно не будет, обещаем!

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 000 р.
В любое время
6 месяцев
1 раз в неделю

Дополнительная информация

Темы занятий, включенных в курс: Being Healthy, Traveling with Tom Hanks, Fashion is my profession, Harry Potter Reading Club, Biggest Philosophical ideas explained, Breakfast, Dream Job, What makes us Human, Reading for IELTS, Business English, Pronunciation practice, Grammar Club, Game time и многие другие.

Количество занятий: до 4 раз в месяц;
Длительность: от 40 до 60 минут в зависимости от темы;
Расписание: гибкое, в разные дни и время, распланированное заранее на весь год;
Уровни: Все с нуля до С2, разделённые по темам и дням.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Тюмени по направлению «иностранные языки», Учебные центры Тюмени по направлению «иностранные языки» дистанционно, Учебные центры Тюмени по направлению «английский язык», Учебные центры Тюмени по направлению «английский язык» дистанционно, Учебные центры Тюмени по направлению «разговорные клубы», Учебные центры Тюмени по направлению «разговорные клубы» дистанционно