Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

РСБУ-2023: последние изменения и практические аспекты

повышение квалификации

О программе

Целью программы является совершенствование у обучающихся профессиональных компетенций (формирование новой компетенции) — обобщение и систематизация изменений в российском налоговом законодательстве, российских стандартах бухгалтерского учета, экономического анализа, аудита, ознакомление с современными достижениями практики бухгалтерского учёта.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
8 000 р.
По мере набора
2 недели
16 ак. ч.
-

Программа обучения

Модуль 1
Изменения нормативной базы бухгалтерского учёта (РСБУ-2023) в РФ, методика внутреннего контроля ведения бухгалтерского учета, составления бухгалтерской и налоговой отчетности в соответствии с РСБУ-2023 действующие в отчётном периоде.
Модуль 2
Актуальные проблемы применения отдельных нормативно - правовых актов по бухгалтерскому учёту, арбитражная практика по спорам, связанным с ведением бухгалтерского учета и составлением бухгалтерской отчетности по РСБУ-2023. Итоговая аттестация - зачет.

Работодатели-партнеры

    «Роснефть»
    логотип компании работодателя
    Сбербанк
    логотип компании работодателя
    СИБУР
    логотип компании работодателя

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Владивостока по направлению «экономика и финансы», Вузы Владивостока по направлению «бухгалтерский учет», Вузы Владивостока по направлению «управление и экономика»