Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Школа модельеров

базовый курс

О программе

Сделаем вас современным fashion-дизайнером — профессионалом, который создает коллекции, формирует новые тренды, отвечает на запросы потребителей, участвует в развитии индустрии моды и стимулирует инновации, при этом разбирается во всех тонкостях дела для воплощения в жизнь идеи от задумки до конечного результата.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
группа выходного дня
432 000 р.
22 сент. 2024
18 месяцев
Занятия по ВС с 10:00 до 21:30
очно
420 000 р.
23 сент. 2024
12 месяцев
Занятия по ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 10:00 до 17:00
группа выходного дня
432 000 р.
21 сент. 2024
18 месяцев
Занятия по СБ с 10:00 до 21:30

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения в Школе Модельеров
Множество интересных мастер-классов и лекций с экспертами в индустрии моды. Ученики принимают участие в профессиональных конкурсах (Экзерсис, QuiltFest и др.), на которых занимают первые места и международных fashion-показах (Russian Fashion Display, Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Moscow Fashion Day, Newa Fashion Week, Sochi Fashion Week и др.).

Дополнительная информация

Для поступления необходимо оставить заявку на нашем сайте и пройти собеседование с директором школы.

Многолетний успешный опыт работы наших курсов и актуальная программа обучения позволяют ученикам получить комплексные знания и быть в курсе последних тенденций в сфере моды. Преподаватели имеют большой стаж педагогической работы и являются практикующими дизайнерами. Занятия на курсе проходят в швейных, проектных мастерских и современных классах. Уникальная атмосфера школы делает ее главным местом проведения творческих встреч и мастер-классов.

Ученики принимают участие в профессиональных конкурсах и международных показах, на которых занимают первые места. По окончании обучения проходит защита коллекции на финальном показе.

Результаты обучения

  • создание своей коллекции: 8−15 изделий
  • fashion-съемка коллекции
  • lookbook коллекции
  • портфолио
  • подготовка и участие в финальном fashion-показе
  • диплом с присвоением профессии

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Модные учебные центры Москвы