Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Повар

профессиональная переподготовка

О программе

Повар – специалист, который занимается приготовлением различных блюд. В зависимости от направления деятельности, повара могут быть универсалами или специализироваться на конкретных блюдах (например, повар-кондитер). Кроме непосредственного участия в процессе приготовления, повар может управлять коллективом кухни (например, шеф-повар в ресторане), а также составлять технологические карты блюд, разрабатывать меню, участвовать в закупке продуктов и контроле их качества.

В зависимости от разряда и должности обязанности специалиста различаются. Например, шеф-повар отвечает за качество всех выдаваемых блюд, вне зависимости от того, готовил он лично или это работа подчиненных.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 650 р.
В любое время
120 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Дистанционное обучение
Мы предлагаем учиться дистанционно. Это законно, удобно и выгодно. Дистанционный формат разрешен законом «Об образовании» №273-ФЗ. Вы занимаетесь в комфортном темпе и по своему графику. Курсы доступны каждому, вне зависимости от места жительства. Чтобы учиться, вам не нужно тратить деньги и время на дорогу до образовательной организации, брать на работе отгулы или согласовывать отпуск за свой счет.

В дистанционном формате построен весь процесс. Материалы для самостоятельного освоения вы получаете в электронном виде. Оригиналы документов об образовании — почтой России.

Дополнительная информация

На курсах будущие повара осваивают следующие области знания:

- поварское искусство;
- сочетание ингредиентов;
- техники приготовления разных продуктов;
- правильное хранение продуктов;
- сервировка и подача блюд;
- основы маркетинга.

Результаты обучения

  • Свидетельство, удостоверение и выписка из протокола

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг» дистанционно, Кулинарные учебные центры Москвы, Кулинарные учебные центры Москвы дистанционно