Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Программа повышения квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа

повышение квалификации

О программе

Подготовка слушателей и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, направленные на совершенствование и (или) получение ими новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности по исполнению требований по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
1 300 р.
В любое время
5 дней
37 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Почему УЦ НГК?
В соответствии с новыми требованиями по пожарной безопасности лица на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа должны проходить 1 раз в 3 года повышение квалификации.
Обучение в УЦ НГК это:
* Приемлемая цена
* Гибкий график (возможность учиться в любое время без отрыва от работы)
* Интерактивный материал, последовательность и логичность подачи,
* По окончанию обучения выдаются документы соответствующего образца
* Стоимость обучения фиксированная

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Омска по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Омска по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «безопасность», Учебные центры Омска по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «пожарная безопасность», Учебные центры Омска по направлению «пожарная безопасность» дистанционно