Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти
Направление «Энергетическое машиностроение», код 13.04.03

Газотурбинные агрегаты газоперекачивающих станций

магистратура

О программе

Программа направлена на подготовку специалистов в области эксплуатации, монтажа, проектирования и испытаний газовых турбин и турбинных установок для привода нагнетателя природного газа. На специальных курсах программы рассматриваются методики проектирования, особенностей эксплуатации и функционирования турбин и турбинного оборудования, надежности и вибропрочности узлов и деталей. Методы приемки и испытаний турбинного оборудования после пусконаладочных работ и ремонта. Для закрепления изученных основ турбин используются современные программы по трехмерному моделированию и получению прототипов для сконструированных моделей и объектов эксплуатации.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
12 / 10
257 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Образовательная программа обеспечивает подготовку специалистов по проектированию, эксплуатации и научных исследований процессов в газотурбинных установках и оборудовании, предназначенном для транспортировки энергетических сред, в том числе и специалистов, способных развивать направление по созданию цифровых двойников таких установок.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Энергетические вузы Санкт-Петербурга, Машиностроительные вузы Санкт-Петербурга
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами