Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Global Executive MBA: Стратегический Менеджмент

Executive MBA

О программе

Продвинутая премиальная углубленная внедренческая консалтингово-образовательная программа для собственников и управленцев высшего и среднего звена, которые хотят построить бизнес мирового уровня или работать на высших должностях. Для тех, кто нуждается в получении полноценных современных управленческих навыков и не готов довольствоваться базовыми знаниями, которые даются в академических школах бизнеса.

Благодаря "стратегической" специализации, вдобавок к расширенному перечню дисциплин общекорпоративного менеджмента, студент получает множество идей о стратегическом развитии компании.

Практические управленческие навыки, полученные через выполнение внедренческих проектов, обеспечат ему востребованность среди управленцев.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
285 000 р.
В любое время
18 месяцев
-
очно
690 000 р.
18 месяцев
Каждый месяц по 3-4 дня с захватом выходных.
дистанционно
255 000 р.
В любое время
18 месяцев
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «управление» дистанционно, Mba Москвы по направлению «топ-менеджмент», Mba Москвы по направлению «топ-менеджмент» дистанционно