Россия
План поступления
Войти

Мастер наук по финансам

профессиональная переподготовка

О программе

Годичная прикладная программа для выпускников и студентов старших курсов ВУЗов для интенсивной подготовки по финансам для тех, кто еще не получил диплом о высшем образовании, но заинтересован в трудоустройстве в банковской, консалтинговой и финансовой сферах.

Варианты обучения

очно
1 год (null ак. ч.)
Срок обучения
1 сент. 2025
Когда
График занятий
560 000 р.
Стоимость

Дополнительная информация

Упор на финансы
60% курсов посвящены финансам.
30% курсов – это прикладная микро- и макроэкономика, эконометрика и машинное обучение для финансистов.
10% - это обязательные и элективные курсы по английскому языку.

Business English
Обучение английскому проходит в течение всего года и нацелено на развитие коммуникационных и письменных навыков.

Дополнительные мероприятия
Тренинги по карьерному развитию и soft skills, открытые лекции, круглые столы, презентации компаний, встречи с выпускниками и многое другое.
В РЭШ также работают кейс-клуб и менторская программа.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «экономика и финансы», Финансовые вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «управление и экономика»
Представитель вуза
Олеся Канаева