Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Управление инновациями и предпринимательство

магистратура

О программе

Магистерская программа «Управление инновациями и предпринимательство» готовит будущих руководителей для всех секторов инновационной экономики. Во время обучения студенты работают над предпринимательскими проектами и параллельно осваивают теоретические дисциплины, изучают глобальные тренды и инновационную экономику, бизнес-модели компаний, дизайн и проектирование новых продуктов/решений и многое другое. Магистранты научатся управлять созданием и внедрением инновационных проектов, а также выстраивать их финансирование.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
60 / 30
15 / 10
148 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Комплексный экзамен
      Минимальное количество баллов для поступления — 25

    Дополнительная информация

    Партнерами программы выступают Фонд поддержки предпринимательства, Калининградская торгово-промышленная палата, Балтийский деловой клуб и Союз промышленников и предпринимателей региона.

    Основа программы — работа над предпринимательским проектом. Это может быть собственный продукт или заказ от компании-партнёра. Студент выбирает теоретические дисциплины в соответствии со своей бизнес-задачей, получая нужные знания и практические навыки.

    Среди преподавателей программы — известные предприниматели и инвесторы. С их помощью студенты научатся эффективно анализировать рынок, управлять компанией, процессами и продуктом в условиях современной конкуренции, овладеют технологией построения актуальных бизнес-моделей. Выпускники смогут проработать собственную уникальную предпринимательскую идею или стартап и вывести их в реальный сектор экономики.

    Выпускники программы могут открыть свое дело, стать квалифицированными менеджерами и бизнес-аналитиками широкого профиля. Их компетенций хватает как для ведения бизнеса, так и для работы в российских и международных компаниях со значительным интеллектуальным капиталом, а также в организациях, которые используют инновационные методы и разработки в различных областях.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Калининграда по направлению «менеджмент организации»