Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти

Цифровой банкинг и финансы

MBA-специализация

О программе

Миссия программы: Системное лидерство и ответственное управление устойчивым развитием.

Цель программы МВА «Цифровой банкинг и финансы»: подготовка социально—ответственных лидеров с мультидисциплинарными компетенциями, способных обеспечить устойчивое развитие бизнеса, репутационные и финансовые преимущества организации, успех и доверие.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
690 000 р.
2 года
3 сессии в год ежедневным обучением по 2 недели
вечерняя
690 000 р.
2 года
пятница 19:00 - 22:00; суббота 10.30 -17.00

Программа обучения

Россия в изменяющемся мире: вызовы и возможности
Устойчивое развитие: возможности и потенциал России Стратегия развития и лидерство Банки развития и их роль в экономике Партнерское финансирование (на принципах исламского банкинга) Финансовые регуляторы и рынки: решения и последствия
Социально-ответственное управление и цифровая трансформация бизнеса
Управление человеческими ресурсами Финансовый менеджмент Управление рисками Корпоративное управление и КСО Внутренний контроль и аудит
Финансовые инновации и управление изменениями
Управление изменениями и проектами Цифровой рубль и цифровые активы
Устойчивое развитие и ESG трансформация
ESG-трансформация бизнеса: практика и инструменты Финансирование устойчивого развития
Маркетинг и коммуникации
Цифровой маркетинг GR-менеджмент и бизнес-дипломатия Бизнес - профайлинг и технологии переговорного процесса Бизнес-этика и корпоративные культуры
Курсы по выбору
Организация работы бизнеса с кредиторами и инвесторами Кибербезопасность в цифровой экономике Финансовые экосистемы и маркетплейсы Новые финансовые и экономические организации и платежные системы Нейросети в банковской деятельности Технология распределенного реестра Blockchain на финансовых рынках Регулирование экосистем и платформ Институты и инструменты ответственного инвестирования Комплаенс-контроль финансовых организаций Криптовалюты в России Инструменты рынка капитала для финансирования экономического развития

Преимущества обучения

1
Особенности программы:
Соответствие программы современным трендам трансформации финансовой деятельности и меняющейся роли финансов и финансистов в управлении бизнесом.
Внедрение профильных модулей с участием известных финансистов, банкиров, предпринимателей с опытом работы в области устойчивого развития бизнеса, а также ESG-трансформации.
Акцент на мобильность обучающихся, обмен лучшими практиками ведущих отечественных и зарубежных Бизнес-школ, Бизнес- клубов, результатами исследований.
Явно выраженный характер цифровизации образовательного процесса, наличие бизнес-симуляторов, практикумов по стратегии и управления бизнесом, смещение акцента на офлайн формат занятий (с сохранением онлайн формата по показаниям), расширение нетворкинга.
Мастер-классы от экспертов из ВЭБ РФ, Московской биржи, АКРА, РСПП, РАДС, ТПП, АО «Терра Тех» (Роскосмос), Союз женских сил, Российско-арабский деловой совет и других.

Дополнительная информация

Ключевые особенности обучения по программе MBA «Цифровой банкинг и финансы»:

Развитие лидерских качеств и эмоционального интеллекта
Комплексное получение soft skills & hard skills & digital skills
Постановка и обсуждение практико-ориентированных бизнес-целей под руководством бизнес-экспертов и консультантов.
Дополнительная возможность: национальная и международная сертификации CIMA и ACCA; Диплом ДипИФР АССА. Сдача экзаменов в ЦОК СПКФР
Зарубежный модуль (International University of Monaco).
Зарубежный модуль (Университет Лазурного берега — Université Côte d’Azur)
Программа базируется на шести принципах PRME, соответствует целям Глобального договора ООН по устойчивому развитию, требованиям AACSB, НАСДОБР, CEEMAN.

В результате программы вы научитесь:

Управлять инновациями, в том числе с применением цифровых технологий
Руководить проектной и процессной деятельностью.
Владеть современным инструментарием для лидеров
Отвечать вызовам финансового рынка.
Прогнозировать вектор развития бизнеса.
Работать c искусственным интеллектом и на технологических платформах.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «экономика и финансы», Финансовые вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «управление и экономика»
Представитель вуза
Лиана Витальевна Кузнецова