Top.Mail.Ru
Омск
План поступления
Войти
Направление «Психолого-педагогическое образование», код 44.04.02

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с особыми потребностями

магистратура

О программе

Магистерская программа разработана с учетом всех современных подходов к организации и сопровождении обучающихся в условиях реализации ФГОС и создания условий реализации инклюзивной практики.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
15 / —
280 000 р.
16 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Портфолио и мотивационное письмо

    Дополнительная информация

    Освоение современных технологий сопровождения осваиваются при изучении дисциплин: Организация проектной деятельности; Коррекционно-педагогические технологии в системе образования лиц с особыми образовательными потребностями; Психо-коррекционные технологии реабилитации лиц с особыми образовательными потребностями; Социально-педагогическое сопровождение лиц с особыми образовательными потребностями; Организационно-методические основы реализации образовательного стандарта для лиц с особыми образовательными потребностями и др..

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    2 вопроса

    • Мария Кабанова
      О программе Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с особыми потребностями
      03 апреля 2021
      Добрый день. Имею ли я право на обучение на бюджете в магистратуре при наличии канд.степени? В магистратуре никогда не обучалась.
      • Аватар
        Владыка Саша
        Ответ Кабанова
        05 апреля 2021
        Мария, привет! Для ответа "имеешь ли право на бюджет" или нет, нужно знать, что у тебя написано в дипломе о высшем образовании в разделе квалификация: "специалист" или "дипломированный специалист"? Так с дипломом «дипломированного специалиста» - имеешь право поступать на бюджетные места магистратуры. С дипломом "специалиста" - не имеешь.
    • Алёна Юдаева
      О программе Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с особыми потребностями
      22 ноября 2020
      Добрый день, уточните, пожалуйста, в магистратуру педагогического образования можно поступить с основным высшим образованием по другой специальности?
      • Аватар
        Владыка Саша
        Ответ Юдаева
        23 ноября 2020
        Привет, Алёна. Поступать можно после любого направления/специальности. В ДВФУ вместо экзаменов — конкурс портфолио. Содержание портфолио — копии диплома, мотивационного эссе и других документов. Их полный перечень опубликуем в сообществе vk.com/tvoidvfu в начале весны или раньше.

    Смотрите также

    Психологические вузы Владивостока, Педагогические вузы Владивостока