Вебинар «Портфолио и подача документов» для абитуриентов магистерской программы «Управление B2C-бизнесом: технологии и инновации» ВШБ НИУ ВШЭ
Программа магистратуры «Управление b2c-бизнесом: технологии и инновации» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приглашает абитуриентов на вебинар «Портфолио и подача документов», который пройдет в онлайн-формате.
Программа мероприятия
О чём поговорим?
- Сначала обсудим подготовку портфолио: какие документы подходят каждой категории, как назвать файлы и избежать типовых недочётов.
- Затем обсудим процесс подачи документов, чтобы ничего не упустить и успеть загрузить всё нужное вовремя.
Подключайтесь — будем рады ответить на ваши вопросы и помочь подготовить портфолио!
Спикеры мероприятия:
- Старков Андрей Геннадьевич, доцент департамента маркетинга, академический руководитель программы «Управление b2c-бизнесом: технологии и инновации»
- Петренко Екатерина Юрьевна, менеджер программы «Управление b2c-бизнесом: технологии и инновации»
Программа «Управление b2c-бизнесом: технологии и инновации» реализуется в партнерстве с лидером потребительского рынка – компанией X5 Group и предлагает уникальную возможность изучить современные подходы к управлению, организационные и технологические инновации в клиентском бизнесе.
Выпускники программы «Управление b2c-бизнесом: технологии и инновации» востребованы в ведущих компаниях в сфере ритейла и электронной коммерции, в секторе финансовых услуг и FMCG-компаниях, занимая позиции продуктовых аналитиков, руководителей онлайн-направлений бизнеса, категорийных и бренд-менеджеров, руководителей функциональных подразделений.
